25 января по решению Исполкома Секретарем ФНПР - представителем ФНПР в Уральском федеральном округе назначена Аксана Тимиржановна Сгибнева, которая приступит к новым обязанностям со 2 февраля.
На данный момент она занимает должность руководителя департамента социальных гарантий и информации Свердловского областного союза организаций профсоюзов "Федерация профсоюзов Свердловской области".
Хорошо известна в профсоюзных кругах как пиарщик и автор методических материалов по информационной работе.
По приглашению членских организаций ФНПР регулярно выступает экспертом на обучении профактива.
В 2021 году была наставником Всероссийской молодежной программы ФНПР "Стратегический резерв" по направлению "Социальные сети".
Аксана Тимиржановна привлекалась в качестве спикера по вопросам информационного сопровождения деятельности на cеминаре-совещании председателей ППО в г. Сочи в 2021 году.
1128
29.01.2022 20:56:37