Накануне Великого праздника — 9 мая — Чистопольский филиал АО «Татэнергосбыт» отправился на увлекательный мастер-класс по изготовлению Георгиевских ленточек!
Эта небольшая, но очень важная акция стала настоящим проявлением памяти, уважения и духа Победы. В ходе мастер-класса сотрудники научились изготавливать Георгиевские ленты с гвоздиками.
Каждая ленточка — это не просто полоска ткани, а символ мужества, стойкости и памяти о тех, кто боролся за нашу свободу! Истории, которые рассказали мастера, напомнили нам о тех страшных и в то же время славных днях, и заставили по-новому зажечь сердце гордостью за наших героев.
Своими впечатлениями от мероприятия поделилась Специалист по работе с физическими лицами Тихонова Кристина: «Изготавливать Георгиевские ленты с гвоздиками оказалось очень непросто, но мы смогли и получилось очень здорово! Спасибо организаторам за мероприятие, оно подарило массу положительных эмоций, ярких моментов и интересных бесед».
Сотрудники выражают благодарность руководству Компании и Профсоюзному комитету АО «Татэнергосбыт» за организацию такого замечательного мероприятия!
Наталья Язева, председатель комиссии по информационной работе ППО Татэнергосбыт Республики Татарстан
Фотографии к новости: