Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Активистка Волгоградской организации ВЭП выиграла конкурс красоты

Активистка Волгоградской организации ВЭП выиграла конкурс красоты

Активистка молодежного совета Волгоградской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Кристина Филимонова завоевала титул конкурса красоты города Камышина «Царица арбузной столицы – 2025». Очаровательная победительница также получила главный приз – поездку в Дубай.

Кристина работает инженером производственно-технической службы в Производственном отделении «Камышинские электрические сети» филиала ПАО «Россети Юг» - «Волгоградэнерго». За четыре года работы в энергокомпании она стала не только успешным специалистом, но и активисткой профсоюзной организации. Профсоюзные конкурсы, форумы, фестивали, молодежные слеты – Кристина везде участвует, делится своими креативными идеями и талантами. Еще за ее плечами десять лет спортивной школы по плаванию. Молодой инженер не раз отстаивала честь энергокомпании на корпоративных спартакиадах, занимая призовые места. В копилке ее достижений не хватало только победы в конкурсе красоты, к которой она давно стремилась и серьезно готовилась.

Кристина Филимонова участвовала в конкурсе «Царица арбузной столицы» во второй раз. Хотя тогда завоевать красивый титул не удалось, первый опыт укрепил ее уверенность и вдохновил продолжать путь к заветной цели.

В этом году за корону победительницы боролись 17 камышанок. Красавицы арбузного края готовились к заключительному этапу конкурса два месяца: посещали мастер-классы по сценическому искусству, подбору образа и стиля, позировали на фотосессиях и готовили неповторимые наряды. В финальной части они представляли видеопрезентации и дефилировали в трех образах: «Арбузная мода», «Спорт, здоровье, красота» и «Вечерние платья». Кристина успешно справилась со всеми заданиями и покорила сердца жюри харизмой, внутренней силой и яркими нарядами, завоевав долгожданный титул «Царицы арбузной столицы» и поездку в Дубай.

– В этом году для меня было приятным дежавю выступить на конкурсе красоты. Новый коллектив девочек, новые постановки, выходы, костюмы все это дало мне испытать невероятные эмоции. К любому делу я всегда подхожу творчески, оригинально и не как у всех, так же было и при подготовке к конкурсу. Хотелось удивить зрителя, воплотить все свои интересные идеи в жизнь, получить удовольствие от процесса репетиций, создании образов и, кажется, у меня это получилось, – рассказала Кристина.

Она призналась, что конкуренция была серьезной: в городе очень много красивых и творческих девушек. Участие в таких интересных проектах открывает много возможностей, помогает побороть страхи, проявить себя и доказать всем, что есть та самая лучшая, красивая и талантливая.

Секрет успеха Кристины прост – ничего не бояться, идти только вперед, довериться полету своих фантазий и тогда все обязательно получится.

Фотографии к новости: