Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Основные события Всероссийского Электропрофсоюза в феврале 2026 года

23 марта 2026


Представляем очередной выпуск Основных событий из жизни отраслевого профсоюза в феврале 2026 года. Смотрите в этом выпуске:

- Системе социального партнерства в электроэнергетике – 20 лет! Какие вопросы решаются на площадке Отраслевой Комиссии по вопросам регулирования социально-трудовых отношений в электроэнергетике и почему это важно?

- Президиум ВЭП принял ряд важных решений. Среди них – помощь подразделениям Вооружённых сил, участвующим в СВО и пострадавшим – членам Всероссийского Электропрофсоюза.

- В Доме Правительства обсудили привлечение иностранной рабочей силы. Профсоюзы выступили против инициативы Минэкономразвития.

- Будущее профсоюза – за молодежью. Навстречу Всероссийскому молодежному слету ВЭП.

- Спорт – это норма жизни! Организации ВЭП продолжают заниматься пропагандой и привлечением работников и членов их семей к здоровому и активному образу жизни.

- Чужой беды не бывает – нужна ваша помощь!

Подробнее смотрите в новом выпуске Основных событий нашего Профсоюза. Репосты приветствуются!