Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Краснодарские энергетики приняли участие в патриотической акции «Свеча памяти»

Краснодарские энергетики приняли участие в патриотической акции «Свеча памяти»

Молодые специалисты Краснодарского филиала ПАО «Кубаньэнерго» при поддержке первичной профсоюзной организации приняли участие в патриотической акции «Свеча памяти» и митинге, посвященном 77 годовщине начала Великой Отечественной войны. Мероприятие прошло в столице региона ранним утром 22 июня.

Мероприятие посвящено дню начала Великой Отечественной войны, которая унесла более 26 миллионов жизней.
Участники акции прошли с зажженными свечами по улице Красной, от Театральной площади до Вечного огня, где смогли возложить цветы и почтить память погибших минутой молчания.
– Честно говоря, я впечатлен масштабом акции. Около 4-х утра на Театральной площади, что называется, яблоку негде было упасть! Тысячи людей пришли, чтобы вспомнить о тех, кто не вернулся с полей сражений в годы Великой Отечественной войны, кто погиб за свободу и независимость нашей Родины. Это трагическая дата в истории страны. Сегодня мы тоже здесь, чтобы сказать: мы помним! Мы помним, какой высокой ценой достались мир и свобода! Мы храним эту память, чтобы передать эстафету следующему поколению, – поделился впечатлением участник мероприятия, инженер службы производственной безопасности краснодарских электрических сетей Антон Белоусов.

Фотографии к новости: