Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Детский праздник прошел на УРА!

Детский праздник прошел на УРА!

В первые выходные этого лета члены Совета Молодежи Северного ПО филиала ПАО «МРСК Волги» - «Саратовские РС» организовали праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей для ребят, чьи мамы, папы, бабушки и дедушки работают на предприятии. В нем приняли участие более 80 детей.
Погода позволила провести детское мероприятие на открытом воздухе в городском парке культуры и отдыха. Детей развлекали профессиональные аниматоры, которые не давали скучать виновникам праздника. Конкурсы, игры, танцы, и песни - всё, для обеспечения хорошего настроения. Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах на движение, скорость и внимательность.
В конце мероприятия все ребята получили вкусное угощение и билеты на аттракционы в парке.
Также были награждены участники предварительно проведенного конкурса детских рисунков на тему «Моя семья!». Были вручены дипломы участников, а также памятные призы.
Мероприятие закончилось, оставив после себя тонны хорошего настроения и огромную радость в глазах тех, кому он был посвящен. Этот замечательный, весёлый праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей. Праздник удался на славу!

Председатель Совета молодежи Колесова О.Н.

Фотографии к новости: