Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

26 мая первичной профсоюзной организации Центрального ПО в преддверии Дня защиты детей был организован праздник в «Сафари парк» ТЦ «Карусель».

На данное мероприятие были приглашены дети сотрудников, в возрасте от 2 до 14 лет. Мероприятия детских праздников вошли в традицию нашего предприятия. В этом году посещение превзошло все наши ожидания. Наше мероприятие посетили около 100 детей. Так как площадка в «Сафари парке» большая, поэтому наши детишки, а также их родители свободно поместились.
В начале праздника с детьми работали детские аниматоры. Были зажигательные танцы, интересные загадки, конкурсы, в которых дети активно принимали участие. А в конце программы и родители вместе со своими детьми станцевали веселый танец.
Для малышей есть площадка, где они с интересом играли в предложенные игры, катались с горки, познавали мир. Для детей постарше: футбольная площадка, настольный футбол, скаладром. Но больше всего детям понравился лабиринт. Большую часть времени они провели там.
Надеемся, что этот праздник запомниться детям. Это мероприятие направлено на сплочение коллектива и  общения между семьями сотрудников.

Профком Центрального ПО

Фотографии к новости: