Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Соревнования по спортивной рыбалке

На минувшей неделе сотрудники филиала ПАО «Кубаньэнерго» Тимашевские электрические сети, при поддержке профсоюзного комитета, провели корпоративные соревнования по спортивной рыбной ловле, мини футболу и перетягиванию каната.
В соревнованиях приняли участие более 200 человек. Это сотрудники управления и пяти районов электрических сетей, входящих в зону ответственности филиала. Спортсмены, разбитые на шесть команд, участвовали в соревнованиях по мини футболу, перетягиванию каната, соревновались на самый большой улов при помощи летней поплавковой удочки. А группы поддержки команд состязались в приготовлении ухи и музыкальном конкурсе.
– Помимо основной части соревнований мы уделили большое внимание и творческой составляющей. Конкурс на лучшую рыбацкую уху привнес свою изюминку в ход соревнований. А музыкальный конкурс, посвященный 75-летию освобождения Краснодарского края от фашистских захватчиков не оставил равнодушным никого: песни военных лет в исполнении наших сотрудников вызвали бурю эмоций, слез и гордости за поколение победителей, – подвела итоги мероприятия председатель профкома Тимашевских электросетей Марина Иващенко.
По результатам соревнований в рыбной ловле 1-е место заняла команда Калининского РЭС, 2-е команда Тимашевского РЭС и 3-е место команда Управления. В мини футболе отличились команды Управления, Тимашевского и Приморско-Ахтарского районов. В перетягивании каната: Каневской РЭС, Приморско-Ахтарский и Тимашевский. В приготовлении ухи предпочтение было отдано командам Управления, Приморско-Ахтарского и Тимашевского районов. Ну а в творческом конкурсе призовые места распределились между Тимашевским и Приморско-Ахтарским РЭС и командой Управления. Призеров соревнований поздравили и наградили ценными призами.
– Соревнования по спортивной рыбной ловле мы проводим уже четвертый год подряд. Прекрасный праздник, который сплачивает коллектив, приносит положительные эмоции и заряжает бодростью на весь год. В этом году мы провели дополнительно в зачет Спартакиады соревнования по перетягиванию каната и мини футболу, а в следующем добавим еще и гиревой спорт, – рассказал директор Тимашевских электрических сетей Сергей Соболев.
Проведение корпоративных мероприятий и соревнований не только пропагандирует здоровый образ жизни среди работников Компании, но и становится важной частью укрепления корпоративного духа, спортивных традиций и дружественных связей между трудовыми коллективами Кубаньэнерго.

Фотографии к новости: